День воздушно-десантных войск

В пгт Афанасьево прошло торжественное мероприятие, посвященное 93-й годовщине создания ВДВ.
День воздушно-десантных войск.

С поздравлениями обратился исполняющий полномочия главы Афанасьевского муниципального округа А.А. Сероев, старший сержант ВДВ Василий Некрасов.

Десантники возложили венок к памятнику.

Концертные номера исполнили сотрудники центра культуры и досуга, Василий Некрасов, Анатолий Чигарев.

Поздравляем с праздником! От всей души желаем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья вам, удачи и верных друзей!