Новости Афанасьевского ТУ

В ЦКиД пгт Афанасьево прошло окружное праздничное мероприятие посвященное Международному дню семьи.

Информационное сообщение об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков

Афанасьевский краеведческий музей приглашает на Всероссийскую акцию

С прискорбием сообщаем о том, что в ходе специальной военной операции, выполняя поставленные боевые задачи, погиб наш земляк, рядовой Новгородов Максим Алексеевич, 1990 года рождения.

Подведены результаты отбора муниципальных образований на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет».

Продолжаем нашу рубрику о замечательных семьях муниципального округа, посвященную Году семьи. Сегодня мы хотим познакомить наших подписчиков с семьёй Быданцевых Алексея Алексеевича и Ольги Николаевны из деревни Ичетовкины.

Сегодня, 2 мая, с 9-30 до 14-00 будет отсутствовать водоснабжение по ул. Советская (частично), ул. Чапаева, ул. Кирова, пер. Дзержинского в связи с аварийно-восстановительными работами по ликвидации прорыва.
Афанасьевское ТУ 22 апреля, 17:59

Дневное отключение электроэнергии в посёлке Афанасьево было связано с загоранием хозпостроек на улице Профсоюзная.

Завтра, 23 апреля, с 08:00 будет проводиться акарицидная (противоклещевая) обработка следующих территорий:

Продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году.