В пгт Афанасьево состоялся шахматный турнир

23 июля в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево прошел открытый шахматный турнир. Состязания были посвящены Международному дню шахмат.
В пгт Афанасьево состоялся шахматный турнир.

На открытии турнира всех любителей интеллектуальной игры приветствовала глава округа Е.М. Белёва. Пожелал всем удачи и честной борьбы главный судья соревнований У.М.Туракулов.

За черно-белыми досками за звание победителей боролись команды из Афанасьево, Гордино, Омутнинска и Кирса.
По результатам соревнований победу одержали игроки команды «Омутнинск-1», второе место у команды «Омутнинск -2», третьими стали гости из Кирса.
Поздравляем с заслуженной победой!