31 мая состоялся X региональный Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Сорок девять человек от 27 районов области в режиме онлайн (по видеосвязи) выполняли задания на смартфонах и компьютерах в поисковой системе Яндекс и по финансовой грамотности.
Е.А.Бузмакова - в десятке лучших на чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Задания с каждым годом усложняются, поэтому старшему поколению нужно знать и уметь многое.

Наш округ достойно представила жительница д. Слобода Елена Анатольевна Бузмакова, победительница районного этапа, став по итогам трех туров областного Чемпионата среди всех участников восьмой.