Сформирован новый состав участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района сформировала участковые избирательные комиссии нового состава.
Сформирован новый состав участковых избирательных комиссий.

На территории Афанасьевского муниципального округа образовано 28 избирательных участков. В состав участковых избирательных комиссий включено 187 человек.
Всего в состав УИК было подано 336 заявлений. Своих кандидатов выдвинули политические партии - 210 человек, остальные кандидатуры предложены собранием избирателей по месту работы или жительства.
Назначены председатели участковых избирательных комиссий.
Кандидатуры, не вошедшие в состав участковых избирательных комиссий, будут включены в резерв.

Постановление "О формировании участковых избирательных комиссий"

Постановление "О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков №12-17, 19-25, 27-41"