Внимание! Отлов животных без владельцев!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Ветеринарная служба сообщает, что в период с 22 мая по 4 июня 2023 года на территории нашего округа проводится отлов домашних животных без владельцев.
Внимание! Отлов животных без владельцев!.

В связи с этим, просим граждан-владельцев домашних животных содержать своих питомцев на привязи и выгуливать только на поводке и на ограждённой территории.

Напоминаем, что животное без владельца – это животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен, поэтому данное животное подлежит отлову.