Внимание! Ограничение движения!

9 мая 2023 года в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет перекрыто движение на центральных улицах пгт Афанасьево:
Внимание! Ограничение движения!.
⛔на период проведения митинга с 10-00 до 11-30 по ул. Красных Партизан от улицы Спортивной до ул. Советской.

⛔на период проведения XXXI легкоатлетического марафона с 11-30 до 14-00 по улицам Красных Партизан и Трушниковская от ул. Зеленая до ул. Советская, а также второстепенных примыкающих к ним улицам:
ул. Спортивная;
ул. Первомайская
ул. Комсомольская
пер. Красных Партизан;
ул. Парковая;
ул. Южная (оба перекрестка);
ул. Прудовая;
ул. Грина;
ул. Радужная;
ул. Дачная;
ул. Восточная;
ул. Вятская;
ул. Зеленая.
❗Будьте внимательны! Выбирайте правильный маршрут!