Победа наших шахматистов

Сегодня прошел межрайонный шахматный турнир среди пенсионеров в режиме онлайн, в котором приняли участие представители Белохолуницкого, Верхнекамского, Омутнинского и Слободского районов.
Победа наших шахматистов.
Честь нашего муниципального округа защищали победители районного турнира Александр Григорьевич Черанев и Тамара Витальевна Котегова.

Среди девяти участников, Александр Григорьевич одержал уверенную победу. Тамара Витальевна, впервые участвующая в таком турнире в удаленном доступе, стала шестой, оставив позади бывалых игроков. Среди четырех женщин – она стала второй.

Поздравляем и благодарим за победу!