В состав делегации вошли заместитель председателя правительства Кировской области Евгений Габсаматов, первый заместитель администрации губернатора и правительства области Алексей Ледовских, заместитель руководителя администрации губернатора и правительства области Михаил Кандин, министр культуры Кировской области Даниил Дворцов, глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белева.
Делегация Кировской области поздравила военнослужащих под Луганском с Днём Победы.

Военным передали гуманитарный груз, собранный благотворительным фондом «За Вятку», — оборудование, медикаменты, снаряжение, товары первой необходимости.

Также в поездке принял участие народный коллектив «Мы — Вятские» Центра культуры и досуга пгт Афанасьево. Ансамбль выступил с концертами, исполнили песни военных лет и музыкальные композиции патриотической тематики.

Все военнослужащие получили памятные подарки — матрешек, расписанных в цвета российского флага.

Информация - пресс-центр Правительства Кировской области