Вятские бойцы в зоне СВО получили спецвыпуск газеты "Кировская правда"

Вятские бойцы в зоне СВО получили спецвыпуск газеты «Кировская правда» с новостями о доме. Газетный номер посвящен Дню Победы и отпечатан по поручению губернатора Александра Соколова.
Вятские бойцы в зоне СВО получили спецвыпуск газеты "Кировская правда".

Спецвыпуск бойцам передали члены кировской делегации, прибывшие в ЛНР утром 25 апреля. На страницах размещены поздравление главы региона с 9 Мая, подборка информации о мерах поддержки, предусмотренных в Кировской области для военнослужащих и их семей, рассказ о работе благотворительного фонда «За Вятку!», о жителях региона, которые проходят службу в зоне специальной военной операции.

Также на страницах газеты нашлось место для вестей из районов области, детских писем и напутствий от ветеранов.

— Такой «привет» с малой родины — это неожиданно и здорово! Читал — и как будто ненадолго оказался дома, на родной земле. Буду хранить эту газету, вместе с ней и с победой вернусь домой! — рассказал военнослужащий Сергей из Афанасьевского района.

Информация - пресс-центр Правительства Кировской области