Продажа муниципального имущества

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит торги по продаже муниципального имущества
Продажа муниципального имущества.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области (613060, Кировская область, Афанасьевский район, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, каб. 1, тел.: (83331) 2-19-50/2-10-41. e-mail: adm.02@mail.ru) сообщает о проведении торгов по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

Вся подробная информация здесь