Самые красивые, самые грациозные, идеальные!

Сегодня на базе спортивной школы состоялся фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал».
Самые красивые, самые грациозные, идеальные!.
Команды из Афанасьево, Бисерово, Гордино и Пашино соревновались в прыжках в длину с места, наклоне туловища вперед из положения стоя, подъеме туловища, отжимании, дартсе, прыжках на скакалке, планке, комбинированной эстафете, а также конкурсе художественной самодеятельности.

С воодушевлением и задором девушки проходили испытание, за испытанием.
Борьба за победу была яркой и захватывающей.
Несмотря на соперничество, участницы поддерживали друг друга аплодисментами.

По итогам всех конкурсных испытаний ????лучшей стала команда Гординского теруправления, ????второй результат у пашинских женщин, ????бронзовым призером стала команда с. Бисерово.

Фестиваль женского спорта еще раз наглядно доказал, что в нашем округе спортивные, креативные и выносливые девушки.
Выражаем благодарность всем участникам и организаторам фестиваля!
Подробнее здесь????https://vk.com/wall-42384614_4825
Фото-отдел по спорту и работе с молодежью