Заседание координационного штаба ДНД

На заседании координационного штаба добровольных народных дружин Афанасьевского муниципального округа подвели итоги работы за 2022 год.
Заседание координационного штаба  ДНД.

Общая численность дружинников в прошлом году составляла 112 человек. За минувший год совместно с сотрудниками ОП «Афанасьевское» осуществлено 170 дежурств, проведено 1710 профилактических бесед, выявлено 16 административных правонарушений. Ежемесячно дружинники привлекались к работе по обеспечению безопасности дорожного движения, были задействованы в обеспечении охраны общественного порядка на публичных, массовых и спортивных мероприятиях, принимали участие в розыске без вести пропавшего гражданина.

В настоящее время утвержден новый состав координационного штаба ДНД. Внесены изменения в Положение об условиях и порядке выплаты денежного поощрения членам ДНД за участие в мероприятиях по охране общественного порядка. Принято решение о проведении конкурса «Лучший дружинник».