Оперативно отреагировали на просьбы земляков из зоны СВО

Предприниматели из села Бисерово отправили очередную партию пиломатериала для наших ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Оперативно отреагировали на просьбы земляков из зоны СВО.
Игорь Викторович Тутынин предоставил транспорт для доставки груза в Луганскую Народную Республику. Он же загрузил грузовой автомобиль пиломатериалом.

Сергей Евгеньевич Братчиков с коллективом своего предприятия собрали и отправили бензопилы, пленку, бензиновые генераторы, газовые баллоны для горелок, продукты питания, питьевую воду.

Этим же рейсом будут доставлены именные посылки, блиндажные свечи, маскировочные сети и другие полезные вещи, которые ежедневно приносят неравнодушные жители округа.

Благодарим каждого, кто вносит посильную лепту в общее дело!