Афанасьевцы отправили очередную партию помощи бойцам СВО

Очередной груз гуманитарной помощи отправлен из нашего округа военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. По запросу бойцов удалось в короткие сроки организовать сбор и доставку стройматериалов в Херсонскую область. Они пойдут на строительство укрепсооружений.
Афанасьевцы отправили очередную партию помощи бойцам СВО.

Кроме того, собрали бензопилы, дизельные генераторы, предметы личной гигиены, домашние разносолы, афанасьевскую колбасу и прочие предметы.

Помощь в формировании груза оказали местные предприниматели  - Кытманов Е.А., Лучников Ю.Е., Варанкин В.Д., Манвелян М.С. и неравнодушные граждане. Грузовой автомобиль для перевозки груза безвозмездно предоставил Евгений Анатольевич.

Предприниматели уверены, что выполняют нужную и ответственную работу.  «Это важная помощь нашим воинам», –  отмечают они.

Спасибо всем за помощь и отзывчивость!