Состоялось заседание антитеррористической комиссии при главе округа

30 марта 2023 года состоялось заседание антитеррористической комиссии под руководством главы Афанасьевского муниципального округа Белёвой Е.М.
Состоялось заседание антитеррористической  комиссии при главе округа.
О дополнительных мерах, принимаемых по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов в условиях проведения СВО, по повышению эффективности адресной профилактической работы с лицами, подверженными воздействию идеологии терроризма докладывали руководители социальной сферы и отделения полиции.

На АТК утвержден график комиссионного обследования объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения Афанасьевского муниципального округа Кировской области в 2023 году, а также сформирован новый состав антитеррористической комиссии округа.

По результатам рассмотрения вопросов принято решение АТК Афанасьевского муниципального округа, которое направлено для исполнения в структуры, ведомства и органы местного самоуправления округа.