ДЮСШ пгт Афанасьево подвели итоги зимнего сезона 2022-2023 годов

15 спортсменов Афанасьевского муниципального округа выполнили и подтвердили 1 спортивный разряд и КМС.
ДЮСШ пгт Афанасьево подвели итоги зимнего сезона 2022-2023 годов.

Подтвердили 1 спортивный разряд по лыжным гонкам Черникова Дарья и Лучников Кирилл.

Подтвердил 1 спортивный разряд по полиатлону Черанев Михаил.

Присвоен 1 спортивный разряд по лыжным гонкам Борову Максиму и Симбарскому Леониду.

Присвоен 1 спортивный разряд по полиатлону Габовой Дарине, Русских Полине, Лучникову Игорю, Черанёву Евгению, Меркучеву Руслану, Дёминой Виолетте, Ичетовкиной Анастасии, Мкртчян Карену, Ожегину Вячеславу.

Присвоено звание Кандидата в мастера спорта по полиатлону Черанёву Евгению.

Поздравляем! И желаем дальнейших побед и достойных наград!