О публичных слушаниях

Публичные слушания пройдут 18 апреля 2023 года в зале заседаний администрации округа по адресу пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5. Начало в 15:00.
О публичных слушаниях.

Постановлением главы Афанасьевского муниципального округа №4 от 27 марта 2023 года назначены публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Афанасьевский муниципальный район Кировской области за 2022 год».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: https://afanasevskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_763.html .

Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту решения можно подать:

1) в период с 29.03.2023 по 14.04.2023 (включительно) в администрацию Афанасьевского муниципального округа одним из способов:

- в письменной форме принимаются финансовым управлением администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 41, согласно графику работы администрации Афанасьевского муниципального округа;

- в письменной форме на почтовый адрес: 613060, Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5;

- по телефонам 2-24-74, 2-18-62 в финансовое управление;

- в форме электронного документа на электронный адрес: admafan@kirovreg.ru ;

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/14835/»;

2) в ходе проведения публичных слушаний 18 апреля 2023 года.