Состоялся семинар по вопросам воинского учета и бронирования граждан

Сегодня в администрации округа состоялся методический семинар по вопросам воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.
Состоялся семинар по вопросам воинского учета и бронирования граждан.

В работе семинара приняли участие военный комиссар Омутнинского и Афанасьевского районов Д.Н. Бузмаков и заместитель главы администрации муниципального округа В.В. Харин.

Основной темой семинара стал вопрос ведения воинского учета и бронирования в организациях и учреждениях округа. Специалистами военного комиссариата и районной комиссии по бронированию даны разъяснения по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

Секретарь комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, довела информацию по предоставлению ежегодной отчетности организациями, еще раз напомнила сроки предоставления отчетов.

Специалисты военного комиссариата ответили на вопросы участников семинара.