Муниципальная пожарная охрана - в боевой готовности!

Проведена проверка муниципальных пожарных команд Бисеровского и Пашинского территориальных управлений на готовность к выполнению основных задач по пожарной охране подведомственной территории.
Муниципальная пожарная охрана - в боевой готовности!.

Начальник ПСЧ-33 М.Н. Некрасов и  заведующий отделом по делам ГО и ЧС администрации округа Т.В. Пушко проверили наличие и состояние пожарно-технического вооружения, документацию по несению службы, провели отработку нормативов по пожарно-строевой подготовке: сбор и выезд по тревоге, подачу ствола «Б», забор воды из пожарного водоёма.

Проверка показала, что муниципальная пожарная охрана готова оперативно прийти на помощь своим землякам и бороться с огнем до прибытия основных сил профессиональных пожарно-спасательных подразделений.

Муниципальным пожарным командам рекомендовано больше времени уделять практическим тренировкам, ежедневному обслуживанию пожарных автомобилей.