В Кировской области разработаны алгоритмы действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения разрешения на строительство и на ввод объекта в эксплуатацию.
Об алгоритме действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения разрешения на строительство.

Нормативно-правовой акт определяет план-график на 2023 год по внедрению и ведению на территории Кировской области Свода инвестиционных правил по направлениям «Получение разрешения на строительство» и «Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», а также плановые показатели (целевые сроки проведения процедур) алгоритмов действий инвестора «Получение разрешения на строительство» и«Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на 2023 год.

Распоряжение от 01.03.2023 №18 «Об утверждении Алгоритмов действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения разрешения на строительство и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Кировской области, плана-графика и плановых показателей получения разрешения на строительство и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»