Ветераны встретились на лыжне

58 участников соревновались в лично-командном первенстве по лыжным гонкам среди ветеранов в минувший понедельник.
Ветераны встретились на лыжне.

С небольшим отрывом от бисеровцев, традиционно победу одержала команда поселка Афанасьево. Пашинские ветераны стали третьими среди команд первой группы ( свыше 100 чел.). Вторую группу ветеранских организаций (от 50 до 100 чел.) представляла своим личным участием единственная георгиевская участница - Галина Кытманова. Шердынятская команда - победитель в числе команд третьей группы первичек (до 50 чел.). Сюзьвинцы стали вторыми, а кувакушские лыжницы замкнули эту тройку.

Абсолютным чемпионом в личном первенстве среди мужчин стал Аркадий Варанкин (Ичетовкины). На вторую ступеньку пьедестала поднялся Владимир Братчиков (Бисерово). Виталий Харин (Афанасьево) стал третьим.
Валентина Лучникова (Бисерово) стала победителем среди женщин. Серебряный призер – Людмила Харина (Афанасьево). Татьяна Макарова (Пашино) стала обладательницей бронзы.

В своих возрастных группах победу также одержали Аркадий Варанкин, Виталий Харин, Анатолий Лучников (Бисерово), Валентина Лучникова, Людмила Харина, Галина Тутынина (Бисерово), Татьяна Макарова.

Вторые места за Василием Макаровым (Пашино), бисеровскими Владимиром Варанкиным и Владимиром Братчиковым, Валентиной Баженовой (Лытка), Людмилой Деминой (Афанасьево), Василисой Бузмаковой (Пашино), Верой Гудовских (Афанасьево).

Бронзовые призеры – Александр Выймов (Гордино), Александр Полудницын (Бисерово), Василий Быданцев (Ичетовкины), Елена Вятчанина (Бисерово), Любовь Быданцева (Афанасьево), Ираида Бузмакова (Пашино), Евдокия Черанева (Ичетовкины).