Гординская школа – победитель грантового конкурса

В Восточном образовательном округе подведены итоги межрайонного грантового конкурса «Школа будущего».
Гординская школа – победитель грантового конкурса.

Конкурс «Школа будущего» среди общеобразовательных организаций проводится с целью стимулирования педагогических коллективов школ к повышению качества образования обучающихся по инженерно-техническому направлению.

По итогам конкурса школа с. Гордино получила грант в размере 150 тысяч рублей. Педагогическим коллективам школ д. Ванино, с. Бисерово и пгт Афанасьево вручили благодарственные письма за стабильно высокий уровень успеваемости учащихся по предметам инженерно-технической направленности.
Коллектив школы д. Илюши отмечен благодарственным письмом за организацию участия обучающихся в конкурсах данной направленности.

Поздравляем с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов!