Афанасьевские охотники получат выплаты за добычу волка

В администрации округа прошло заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан на выплату денежного вознаграждения за добычу волка на территории Афанасьевского муниципального округа.
Афанасьевские охотники получат выплаты за добычу волка.

На рассмотрение комиссии были представлены документы от 5 охотников, добывших 5 волков (3 самца и 2 самки). Проверив полноту и достоверность представленных документов, комиссия приняла решение о выплате вознаграждения заявителям. Выплата за добычу одной особи волка составит 15 000 рублей.