Стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2023»

Торжественная церемония открытия состоялось сегодня в Центре культуры и досуга.
Стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2023».

Участников конкурса тепло приветствовали глава округа Е.М. Белева и начальник Управления образования Ю.В. Некрасова. Они пожелали конкурсанткам удачи и уверенности в своих силах.

«Учитель года» - это конкурс настоящего педагогического мастерства, талантливых людей, которые повышают престиж учительского труда.   За звание "Учитель года" в этом году поборются десять педагогов в  следующих номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Молодой воспитатель дошкольной образовательной организации» и «Молодые классные руководители».

Сегодня участники подготовили визитки и рассказали о себе. Впереди конкурсные испытания, вопросы от членов жюри, волнение, переживания и незабываемые эмоции!

Пожелаем удачи участницам, пусть победу одержит самый достойный!