Новости муниципального архива

Афанасьевский муниципальный архив посетил гость из города Кирова, член Союза писателей России, А.М. Молодцов.
Новости муниципального архива.

Александр Михайлович работает над краеведческим материалом по истории села Бисерово.

«Бисерововедение» - так будет называться книга автора, работа над которой идет полным ходом. Именно для этой книги Александр Михайлович собирает материал по Бисеровской школе, составляет список ее руководителей.

В муниципальном архиве хранятся документы по отделу народного образования Бисеровского райисполкома (Ф.Р-93). Фонд охватывает период с 1938 по 1955 годы, включает следующие документы: годовые статистические отчеты (ф. ОШ-1) по школам Бисеровского района, книги приказов по личному составу, ведомости по начислению и выдаче заработной платы работникам.