Военнослужащим от жителей Афанасьевского округа

Отправлена первая партия посылок для военнослужащих в рамках акций «Сюрприз с любовью военнослужащим России» и «Окопная свеча –солдату!».
Военнослужащим от жителей Афанасьевского округа.

Афанасьевцы активно присоединились к благотворительным акциям – более 150 коробок поступило из разных населенных пунктов нашего округа. В основном - это консервы, чай, кофе, сладости. А прихожане храма Афанасия и Кирилла архиепископов Александрийских изготовили около двухсот блиндажный свечей.

Для поддержания боевого духа в посылки вложены детские рисунки и открытки от школьников. И главное – с тёплыми пожеланиями.

Сегодня транспортом Афанасьевского райпо груз доставлен в Благотворительный фонд «За Вятку». С разгрузкой помогли молодогвардейцы.

Огромная благодарность всем, кто вносит свой посильный вклад в общее дело!

Акция продолжается до 11 февраля. Пункт приема находится по адресу: пгт Афанасьево ул. Красных Партизан д.5 (1 этаж) - ЕДДС.