Первенство Приволжского Федерального округа среди спортсменов-любителей

4-5 февраля на базе лыжного комплекса пгт Верхошижемье состоялось первенство Приволжского Федерального округа среди спортсменов-любителей.
Первенство Приволжского Федерального округа среди спортсменов-любителей.

За чемпионский кубок боролись команды четырех регионов федерального округа. За Кировскую область выступали и наши земляки – Харин Виталий и Варанкин Аркадий

В первый день соревнований на дистанции 5 км классическим стилем в личном первенстве Варанкин Аркадий занял второе место в своей возрастной категории, Харин Виталий  стал восьмым.

Во второй день участники соревнований состязались на дистанции 10 км свободным стилем. И здесь наши спортсмены внесли значительный вклад в командную победу. Среди мужчин своей возрастной категории Харин Виталий стал третьим, Варанкин Аркадий финишировал четвертым.

По итогам двух дней соревнований команда Кировской области стала победителем, набрав наибольшее количество баллов. В этой общей победе заслуга и наших спортсменов! Поздравляем! Желаем дальнейших побед!