Участникам СВО от местных предпринимателей

Из нашего округа в зону СВО на прошлой неделе доставлена грузовая машина с пиломатериалом.
Участникам СВО от местных предпринимателей.
Такой подарок получили от афанасьевских предпринимателей бойцы воинской части, где служат наши земляки. Эта древесина будет использована для строительства блиндажей. Кроме того отправлена партия укрывного материала, бензопилы.

О том, что необходим пиломатериал для организации бытовых нужд в зоне СВО, сообщил командир роты, наш земляк Алексей Тебеньков. За несколько дней груз был сформирован. Откликнулись многие предприниматели.
Автомобиль для доставки оборудования также предоставил один из местных предпринимателей.
- То, что хотели сделать, мы сделали. Мы сформировали груз и в данный момент он уже доставлен в зону СВО. Это важная помощь нашим воинам, - скромно отметили участники сбора.
Спасибо всем! Поддержим наших ребят!