Союз садоводов обеспечит семьи мобилизованных семенами

Продолжается работа по поддержке мобилизованных и их семей. В нее активно включился и Союз садоводов России.
Союз садоводов обеспечит семьи мобилизованных семенами.

От депутата Государственной Думы РФ О.Д.Валенчука семьям мобилизованных нашего округа поступил подарок - пакет с семенами овощных культур.

- Практически у всех солдат есть семьи, и большинство из них имеют земельные участки. Поэтому Союз садоводов России принял решение, что всем семьям ребят, которые ушли защищать Родину, будут выданы бесплатно комплекты элитных семян всех основных овощных культур и цветов, выращиваемых на огороде. Уверен, что семена от Союза садоводов станут хорошим подспорьем в новом садово-огородном сезоне, - отметил депутат Госдумы Олег Валенчук.

В этом году для родственников мобилизованных граждан подготовлено свыше 2500 комплектов семян. Лучшие семена отечественной селекции уже проверены годами и личным опытом вятских садоводов.