Мои финансы. Первые деньги

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации, проходит второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы», который завершится 30 сентября 2024 года.
Мои финансы. Первые деньги.
Тема этапа - Первые деньги.
В рамках Эстафеты предполагается проведение мероприятий в онлайн и офлайн форматах для учащихся образовательных организаций – школьников и студентов. Более подробную информацию по форматам и содержанию событий Эстафеты можно получить на основной интернет-площадке мероприятий проекта – https://моифинансы.рф/ .
Организовано ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации».