На пляже работают спасатели

Купальный сезон в самом разгаре. К выбору отдыха у реки необходимо подходить ответственно.
На пляже работают спасатели.

В Афанасьевском муниципальном округе открыт пляж в деревне Ичетовкины. На пляже имеется необходимое спасательное оборудование, биотуалет, кабинка для переодевания, скамейки, урны для мусора. С 10:00 до 20:00 организовано дежурство спасателей.

Дно акватории обследовано водолазами. Получено санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора.

На прибрежной территории проведена акарицидная обработка от клещей. Безопасное место для купания обозначено буйками красного цвета.

Уважаемые жители! Не рекомендуем использовать несанкционированные места для купания. Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности!