Спортивные победы в память о коллеге

30 июня на стадионе пгт Афанасьево прошел открытый чемпионат муниципального округа по футболу памяти Андрея Гавриловича Меркучева.
Спортивные победы в память о коллеге.

Наш земляк Андрей Гаврилович трудился в пожарно-спасательной части, увлекался футболом и волейболом, тренировал подрастающее поколение. Ежегодно его коллеги и любители спорта собираются на футбольном поле, чтобы "забить гол" в память о спортсмене и товарище.

В этом году в чемпионате приняли участие три команды: МЧС, Афанасьево и школьники. Победу одержала команда МЧС. Второе место у команды Афанасьево, третьими стали школьники.

Спортивную победу сотрудники ПСЧ-33 посвятили своему коллеге.