На пляже работали водолазы

Водолазная группа Управления гражданской защиты г. Кирова сегодня обследовала место для купания вблизи деревни Ичетовкины. Русло реки Кама площадью 300 кв. метров очищено от посторонних предметов. Специалисты дали положительное заключение.
На пляже работали водолазы.

На территории пляжа проведена акарицидная (противоклещевая) обработка, исследованы пробы воды и грунта - окончательная декларация будет получена на этой неделе.

Объявлен набор специалистов на должность матросов-спасателей. Требования к кандидатам: возраст от 18 лет, отсутствие хронических заболеваний, умение плавать и оказывать первую помощь.
Желающих ждут в Афанасьевском территориальном управлении. Справки по телефону 8(83331) 2-20-27.

Открытие пляжа планируется после 20 июня.