О заседании межведомственной комиссии

26 января 2023 года в администрации округа состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
О заседании межведомственной комиссии.

На комиссию были приглашены индивидуальные предприниматели, физические лица, являющиеся должниками по налоговым платежам (по налогу на имущество физических лиц, по земельному налогу, по транспортному налогу). По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 15127 рублей.

По вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения были приглашены два индивидуальных предпринимателя и два руководителя организаций. Двое представили пояснения, которые приняты во внимание.

На заседании рассмотрена информация представителя Межрайонной ИФНС России №3 по Кировской области о должниках по налоговым платежам.