Собираем чемоданы на Слёт сельской молодёжи

Цель Слёта - создание диалоговой площадки для сельской молодежи, на которой молодые люди могут обменяться опытом и выработать предложения по развитию сельских территорий.
Собираем чемоданы на Слёт сельской молодёжи.

Направления Слёта:
☘ «Село возможностей» для студентов СПО, специалистов сферы молодежной политики, сельскохозяйственной сферы, жителей сельских территорий, готовых развивать малые населенные пункты.
☘ «Молодые предприниматели села». Участниками данного трека могут стать представители предпринимательского сообщества.
☘ «Мастерская развития сельских территорий». Данный трек предназначен для членов молодежных советов при главах муниципальных образований, членов клуба #МЫВМЕСТЕ, некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на селе, авторов проектных идей.

🗓 Дата: 20 по 22 июня
📎 Регистрация открыта до 12 июня: myrosmol.ru/event/157527

В программе запланирован обмен действующими практиками, проведение обучающего блока «Социальное проектирование», практического тренинга «Мотивация и вовлеченность», участие в выездной полезной и экскурсионной программах, а также выезд на XI летние Сельские спортивные игры Кировской области.