Афанасьевцы пройдут Крестным ходом вокруг посёлка

Приход церкви святителей Афанасия и Кирилла Александрийских посёлка Афанасьево приглашает жителей и гостей муниципального округа 12 июня принять участие в Крестном ходе вокруг пгт Афанасьево.
Афанасьевцы пройдут Крестным ходом вокруг посёлка.
Сбор в храме святителей Афанасия и Кирилла Александрийских.
В 5.30 утра - молебен. Выход из храма в 6.00

Маршрут следования:
⚡Храм - магазин «Визит» - д. Лучкины - ул. Комсомольская пгт Афанасьево - ветстанция - на берегу пруда ПРИВАЛ - ул. Прудовая - ул. Вятская - ул. Трушниковская - федеральная трасса - на поле - ПРИВАЛ - Лазуковская ферма - база ИП Черанева В.Г. - д. Лазуковы - ул. Энтузиастов д. Ичетовкины - ул. Труда - ПРИВАЛ - ул. Молодежная - ул. Юбилейная - здание маслозавода - ул. Первомайская - храм.

Благодарственный молебен - 10 минут. В 10.00 - трапеза в кафе «Теремок».