Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам Характер работы: постоянная. Требования: высшее образование ГМУ, юриспруденция, социология.
Вакансии...В администрацию Афанасьевского муниципального округа требуются специалисты.
📝Заведующий отделом строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений
Характер работы: постоянная.
Требования: высшее образование ГМУ, юриспруденция, экономика и управление, техническое, все виды образования строительства и архитектуры.

📝Заведующий отделом по спорту
Характер работы: постоянная.
Требования: высшее образование ГМУ, физическая культура и спорт, социология и социальная работа.

📝Заместитель заведующего отделом правовой работы и муниципальных закупок
Характер работы: постоянная.
Требования: высшее образование ГМУ, юриспруденция.

📝Главный специалист по спорту
Характер работы: постоянная.
Требования: среднее профессиональное образование, педагогика, ГМУ, физическая культура и спорт.

📝Заведующий сектором информационных технологий
Характер работы: постоянная, (0,5 ставки)
Требования: высшее образование информационные технологии
Телефон для справок: 8 (83331) 2-10-31 - Сюзева Ольга Геннадьевна.