Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Вы ведете бизнес на селе или хотите его создать? У вас есть отличная возможность заявить о себе...

Российский союз сельской молодёжи при поддержке Росмолодёжи и Россельхозбанка запустил конкурс «Молодые предприниматели села». Если вы являетесь студентом ссузов или вузов, молодым специалистом или предпринимателем до 35 лет, то вы сможете представить свои крутые бизнес-проекты для реализации на сельской местности.
Вы ведете бизнес на селе или хотите его создать? У вас есть отличная возможность заявить о себе....
Конкурс будет проходить в направлениях: фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции, народные промыслы и творчество, сельский туризм, торговля и услуги, а также свободное направление.

Финалисты конкурса смогут защитить свои проекты перед экспертами и бизнес-наставниками в Москве. Победителей ждут дипломы и памятные подарки.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно перейти по ссылке https://молодёжьсела.рф/kadry-selo/#tb2 , ознакомиться со списком ответственных за реализацию в своём регионе и направить заявку с заполненными формами из прикрепленного положения на указанную электронную почту.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie