Как сообщили в Территориальной избирательной комиссии, все 28 участков на территории муниципального округа открылись в 8:00. Замечаний к работе участковых избирательных комиссий нет.
В Афанасьевском муниципальном округе началось голосование на выборах Президента России.

Всего на территории муниципального образования в списки избирателей включено около девяти тысяч человек. Часть афанасьевцев проголосуют на избирательных участках по месту нахождения.

За ходом голосования будут следить 97 наблюдателей. Все участки оснащены необходимым оборудованием и информационными материалами. На двух избирательных участках применяются средства видеонаблюдения, на остальных будет вестись видеофиксация.

За порядком и безопасностью следят сотрудники МВД, Росгвардии, а так же представители МЧС.

В этом году впервые в истории выборы Президента проходят в течение трех дней — 15, 16 и 17 марта.
Приходите голосовать! Участковые избирательные комиссии ждут своих избирателей!