Ветераны встретились на лыжне

Более 50 участников соревновались в лично-командном первенстве по лыжным гонкам среди ветеранов в минувший понедельник.
Ветераны встретились на лыжне.

С небольшим отрывом команда Бисерово одержала победу над командой поселка Афанасьево. Пашинские ветераны стали третьими среди команд первой группы (свыше 100 чел.). Во второй группе ветеранских организаций (от 50 до 100 чел.) победителем стала команда Камского. Шердынятская команда - победитель в числе команд третьей группы первичек (до 50 чел.). Жарковы стали вторыми.

Абсолютным чемпионом в личном первенстве среди мужчин стал Аркадий Варанкин (Ичетовкины). На вторую ступеньку пьедестала поднялся Виталий Харин (Афанасьево), Владимир Братчиков (Бисерово) стал третьим.
Валентина Лучникова (Бисерово) стала победителем среди женщин. Серебряный призер – Галина Тутынина (Бисерово). Полина Тебенькова (Афанасьево) стала обладательницей бронзы.

В своих возрастных группах победу также одержали Аркадий Варанкин, Виталий Харин, Василий Макаров(Пашино), Валентина Лучникова (Бисерово), Татьяна Макарова (Пашино), Полина Тебенькова (Афанасьево), Галина Тутынина (Бисерово).

Вторые места за Василием Быданцевым (Ичетовкины), бисеровскими Анатолием Лучниковым и Владимиром Братчиковым, Валентиной Баженовой (Лытка), Любовью Быданцевой (Афанасьево), Светланой Кладовой (Афанасьево), Наилей Козловой (Кирс).

Бронзовые призеры – Александр Полудницын (Бисерово), Виктор Смехов (Кирс), Евдокия Черанева (Ичетовкины), Людмила Демина (Афанасьево), Антонина Кытманова (Ичетовкины), Василиса Бузмакова (Пашино) и Парасковья Варанкина (Афанасьево).