Будущее создаем мы…

Под таким названием прошла интеллектуальная игра, которая проводилась в рамках Дня молодого избирателя территориальной избирательной комиссий Афанасьевского района.
Будущее создаем мы….

Пять команд состязались в знании основ избирательного права, решали кроссворды, разбирали непростые ситуации, которые иногда складываются на избирательных участках, изучали азбуку избирателя.

В конкурсе «Визитная карточка» лучшей была признана команда «Умные люди». В конкурсе кроссвордов победила команда «Голоса избирателей».

По итогам восьми туров призерами стали команды «Государство – это мы» и «Умные люди», победу одержала команда «Голоса избирателей».
В конкурсе капитанов победителем признан Сергей Черанёв. Все команды получили заряд бодрости и новые знания.