Кировскую область на Всероссийском уровне представят победители и призеры регионального этапа. Заключительный этап олимпиады пройдет с 19 по 22 марта в городе Ярославле.
Афанасьевские ребята отправятся в Ярославль на олимпиаду школьников имени К.Д. Ушинского.
В нем примут участие 9 школьников, среди них ученицы 10 класса школы пгт Афанасьево – Сюзева Мария и Варанкина Марина.

Олимпиада проводится с целью создания условий для осознанного профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Фото - Правительство Кировской области