«Добрый урожай» от компании «Уралхим»

Уже ставшую традиционной весеннюю акцию «Добрый урожай» афанасьевцы знают и ждут.
«Добрый урожай» от компании «Уралхим».

Жительницы Афанасьевского муниципального округа в возрасте 55 лет и старше вновь получат трехкилограммовый пакет минеральных удобрений производства филиала «Уралхим «КЧХК» для своих садовых и огородных участков накануне женского праздника 8 марта.

В настоящее время осуществляется доставка удобрений по населённым пунктам округа. А женщины пгт Афанасьево и близлежащих деревень уже могут получить пакет удобрения в гараже администрации округа в рабочие дни с 9 до 13 часов.

Благодарим компанию «Уралхим», депутата Законодательного Собрания Кировской области В.И. Медведкова за традиционную акцию для огородников.