Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Организаторы выборов проходят обучение...

Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района провела семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.
Организаторы выборов проходят обучение....

О задачах участковых избирательных комиссий при подготовке к выборам Президента России и подготовке помещений для голосования рассказала председатель ТИК Н.С. Черанёва.

Практическое занятие по использованию интерактивного рабочего блокнота для участковых комиссий провела секретарь территориальной комиссии О.Г. Сюзева. Она также напомнила секретарям УИК о требованиях по ведению делопроизводства.

Кроме того, были рассмотрены вопросы финансирования выборов, соблюдения правил пожарной безопасности на избирательных участках, оформления избирателями заявлений для голосования по месту нахождения.

Участковые комиссии получили необходимые канцтовары, ширмы и другое оборудование для оформления помещений для голосования.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie