Новогоднее поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой

Уважаемые жители Афанасьевского района! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.
Новогоднее поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой.

Хочу поздравить с наступающим новым годом военнослужащих и мобилизованных жителей района, их семьи. За каждым воином – крепкий тыл, его семья. За каждым солдатом стоит сильная женщина – мама, жена, сестра, которая поддерживает его и любит всем сердцем. В это непростое время новогоднее пожелание только одно: желаем скорейшего возвращения домой с победой.

Все вместе ждем и верим, что этот час близок, что наши парни вернутся и крепко обнимут своих близких. Дорогие мамы и жены, помните, что ваша поддержка, ваша любовь укрепляет силы солдата. Низкий поклон вам за ваше великое терпение и умение любить.

Дорогие афанасьевцы! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий.

Пусть в каждом доме будет достаток, а в семье – мир и любовь, пусть всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и станет годом удач и добрых перемен! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником! С Новым 2023 годом!

Глава Афанасьевского муниципального округа                             Е.М. Белёва