А вас уже пригласили на выборы?

С 17 февраля члены участковых избирательных комиссий по всей стране проводят адресное информирование по выборам Президента России.
А вас уже пригласили на выборы?.
Приступили к реализации проекта ИнформУИК и наши участковые комиссии. «Обходчики» приходят на дом к избирателям и рассказывают о дате, времени, месте и формах голосования. Также избиратели получают информацию о кандидатах, имеют возможность заявить о желании проголосовать на «дому».

- Выборы главы государства - это важно. Обязательно пойдем голосовать, - убеждены наши избиратели.

Поквартирный обход завершится 7 марта.