Афанасьевская молодежь на выставке «Россия»

Представители молодежи из Афанасьевского муниципального округа в составе делегации региона посетили Международную выставку "Россия" на ВДНХ. Молодых людей поощрили поездкой в Москву за успехи в труде и активную жизненную позицию.
Афанасьевская молодежь на выставке «Россия».
В составе делегации - молодые педагоги, работники культуры, члены молодежного совета из разных территориальных управлений.

Как отметили сами участники, поездка была насыщенной, интересной и познавательной. Они получили массу новых знаний и впечатлений. Их переполняет гордость за величие и богатство нашей страны!

Организатор поездки - министерство молодежной политики Кировской области. Подобными вояжами поощряют за успехи молодых людей со всей Кировской области.