Окружные соревнования "Чудо-шашки"

Окружные соревнования "Чудо-шашки" состоялись сегодня, 16 февраля, в Доме детского творчества пгт Афанасьево.
Окружные соревнования "Чудо-шашки".
Посоревноваться собрались 27 участников из образовательных учреждений муниципального округа.

В командном первенстве:
🥇1 место по итогам соревнований заняла команда школы пгт Афанасьево.
🥈2 место увезла с собой команда Бисеровской модельной библиотеки.
🥉3 место поделили команды школы д. Ванино и Дома детского творчества.

⚡По итогам игры на первой доске лидером стал Утёмов Иван (Пашино), второе и третье место у Лучникова Даниила (Афанасьево) и Порубова Вячеслава (Бисерово).
⚡Лучшим игроком на второй доске признан Бисеров Михаил (ДДТ), второе место - у Жаркова Константина (Ванино), третье - у Порошина Михаила (Афаанасьево).
⚡Наибольшее количество очков среди девочек набрала Трушникова Ева (Бисерово), Конькова Мария стала второй, третий место заняла Полудницына Вероника (Ванино).