"На выборы пойду и друзей я приглашу…"

Утверждает автор стихотворения, присланного на конкурс стихотворений по избирательному праву.
"На выборы пойду и друзей я приглашу…".
Ребусы, кроссворды, стихотворения и рисунки…

Территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района напоминает, что продолжается приём творческих работ на лучший рисунок и плакат, кроссворд, ребус, стихотворение, посвященные выборной тематике.

Конкурсные работы принимаются до 5 марта 2024 года в территориальной избирательной комиссии (пгт. Афанасьево ул. Красных партизан, д.5, каб. 18), либо на электронную почту adm4302@yandex.ru с пометкой «Выборы-2024».